С английским-за границу, Черниховская Н.О., 2012

С английским-за границу, Черниховская Н.О., 2012.
 
   Эта книга с диском незаменима для тех, кто любит путешествовать! Здесь вы найдете полный набор слов и выражений, которые могут понадобиться вам в поездке. Вы научитесь легко поддерживать разговор, не растеряетесь в аэропорту и не потеряетесь в городе, с легкостью решите все вопросы в гостинице, сделаете покупки и закажете любимое блюдо в ресторане! Жизненные ситуации представлены в диалогах, которые можно прочитать или прослушать на диске. Понятные объяснения и эффективные упражнения помогут вам лучше усвоить материал.
Эффективная авторская методика основана на использовании готовых речевых шаблонов, характерных для конкретной ситуации общения. Благодаря этому сводится к минимуму необходимость переводить с русского на английский, повышается качество речи, быстрее достигается взаимопонимание.
Курс рассчитан на обучающихся с начальным и средним уровнем подготовки и предназначен для самостоятельных занятий английским языком.

С английским-за границу, Черниховская Н.О., 2012


Airport.
В аэропорту
В аэропортах всего мира персонал говорит по-английски, а все объявления и надписи на указателях также даются на английском языке. Ниже приведены основные слова и выражения, без которых вам не обойтись в аэропортах.

Первое, куда вы обращаете свой взгляд, когда входите в airport / аэропорт, — это flight information monitors / мониторы с информацией о рейсах.

На этих мониторах вы видите:
Arrivals / Прибытие Departures / Отправление
В графе status /состояние указывается, задержан ли рейс, прибывает по расписанию или на него идет регистрация: delayed / задержан on time / по расписанию check-in / регистрация.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу С английским-за границу, Черниховская Н.О., 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:48:02