Чаепитие на даче у Ч, Логопедические игры, Баскакина И.В., Лынская М.И., 2011

Чаепитие на даче у Ч, Логопедические игры, Баскакина И.В., Лынская М.И., 2011.
   
   В тетради представлены занимательные авторские игры для развития всех сторон речи детей дошкольного возраста. Представлен материал для автоматизации правильного произношения трудного звука Ч. Особенностью тетради является оригинальный подбор языкового, речевого и дидактического материала. Пособие сможет сформировать у детей навыки звукового анализа и синтеза, что подготовит их к овладению письменной речью. Особое внимание уделено развитию лексико-грамматической стороны речи и обучению связному высказыванию. Задания на развитие мелкой моторики помогут подготовить руку ребёнка к письму.
Родителям, логопедам и воспитателям для развивающих занятий с дошкольниками и младшими школьниками.

Чаепитие на даче у Ч, Логопедические игры, Баскакина И.В., Лынская М.И., 2011


В аэропорту.
Ч полетит на дачу на самолете. Свои чемоданы Ч сдает в багажное отделение. Чтобы они там не потерялись, на чемодан вешают ярлычок (бирочка). На первый по порядку чемодан повесили черный ярлычок (раскрась ярлычок черным карандашом на первом чемодане). На второй повесили коричневый ярлычок (раскрась коричневым карандашом). На третий чемодан повесили желтый ярлычок (раскрась желтым карандашом). А теперь отгадай, какие вещи, в каком чемодане лежат. Если звук Ч в начале слова, то эти вещи в первом чемодане. Раскрась ярлычки рядом с такими картинками черным цветом. Если звук Ч в середине слова, то эти вещи во втором чемодане. Раскрась ярлычки рядом с ним коричневым. Если звук Ч в конце слова, то эти вещи в третьем чемодане. Раскрась ярлычок рядом с ними желтым.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Чаепитие на даче у Ч, Логопедические игры, Баскакина И.В., Лынская М.И., 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 01:01:19