Дидактический материал для развития техники чтения в начальной школе, часть 1, Мисаренко Г.Г., 2001

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Дидактический материал для развития техники чтения в начальной школе, Часть 1, Мисаренко Г.Г., 2001.
   
   Данное пособие предназначено для развития и автоматизации у младших школьников умения бегло и правильно читать слова разной слоговой структуры как изолированно, так и в составе словосочетаний и предложений. Упражнения в чтении материала пособия создают благоприятные предпосылки для развития осознанности чтения.
Систематизация слов основана на исследованиях классической и современной педагогической психологии.
Пособие может быть использовано как учителями для работы в классе, так и воспитателями групп продлённого дня или родителями для индивидуальной работы с детьми, испытывающими трудности при чтении.

Дидактический материал для развития техники чтения в начальной школе, Часть 1, Мисаренко Г.Г., 2001


Примеры.
В субботу один дачник шёл пешком домой.Вот он вошёл в лес. Это был мелкий сосняк на берегу речки. Ясный день дарил тепло. И тут откуда ни возьмись идёт рогатый бодливый козёл. Дачник был весёлым человеком. Он упал на колени и заблеял. Козёл разинул рот и чуть в обморок не упал. А дачник пошёл себе дальше. (56)

Яхты с белыми парусами вышли из гавани. Начались гонки — парусная регата. Вот яхта «Коршун». У руля матрос в тельняшке. Он поворачивает руль. Яхта несётся по волнам и держит путь на восток. Она будет на финише первой и выиграет регату. (40)

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:52:19