Математика, 5 класс, учебник, для организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в 2 частях, часть 1, Козлова С.А., Рубин А.Г., 2015

Математика, 5 класс, учебник, для организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в 2 частях, часть 1, Козлова С.А., Рубин А.Г., 2015.

Учебник «Математика» для 5 класса соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования. Является продолжением непрерывного курса математики и составной частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы «Школа 2100». Учебник ориентирован на развитие мышления, творческих способностей ребёнка, его интереса к математике, функциональной грамотности, вычислительных навыков. В нём рассматриваются элементы стохастики и способы решения некоторых занимательных и нестандартных задач. Может использоваться как учебное пособие.

Математика, 5 класс, учебник, для организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в 2 частях, часть 1, Козлова С.А., Рубин А.Г., 2015



Зачем мы будем учиться?

Изучая математику в 5-м классе, вы научитесь решать задачи с использованием четырёх арифметических действий, задачи на перебор возможных вариантов и логические задачи; вычислять простейшие вероятности и находить выигрышные стратегии в некоторых математических играх. Вы будете изучать натуральные числа и нуль, делители и кратные, освоите дробные числа, научитесь производить действия с ними, познакомитесь с новыми геометрическими понятиями. Это поможет вам стать увереннее в себе, добиться успехов при решении возникающих в жизни задач, так как при этом очень часто нужно иметь дело с числами и фигурами! Задания на развитие предметных умений обозначены в учебнике серым цветом.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Математика, 5 класс, учебник, для организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в 2 частях, часть 1, Козлова С.А., Рубин А.Г., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:05:10