Прана-Ци и контроль телесной формы, Введение в даосскую алхимию, Каптен Ю.Л., 2010

Прана-Ци и контроль телесной формы, Введение в даосскую алхимию, Каптен Ю.Л., 2010.

  Мы еще очень плохо подлинные границы наших возможностей к самооздоровлению. Автор впервые показывает новые уровни возможностей китайского цигун (науки об управлении жизненной энергией) и их связи с даосской алхимией, Лайя-йогой и магией толтеков, известной по книгам Кастанеды...
Юри Л. Каптен детально исследует и освещает внутренние связи между этими духовными традициями древнего Китая, Индии и Америки, освещает общие принципы и цели занятий цигун и йогой.
Многие материалы и находки автора представляются просто уникальными!

Полные версии книг Юри Л. Каптена можно заказать написав письмо на E-mail адрес: kapten5@mail.ru.

Прана-Ци и контроль телесной формы, Введение в даосскую алхимию, Каптен Ю.Л., 2010


ЖИЗНЬ И ФОРМА.
Понятия «Жизнь» и «Форма» всегда имели и сейчас справедливо считаются фундаментальными как в эзотерических системах древности, так и в современных научных воззрениях. Однако, в разные эпохи эти понятия имели не только различное содержание и объем представлений, но и различались возможности их практического применения.

Что давало древним адептам знание Жизни и формы? - возможности в совершенстве управлять своими телесными возможностями и психическими функциями, т. е. своими частными проявлениями Жизни. Ибо, познавая Бога и высшую Реальность, то есть Жизнь, они получали тем самым и власть над всеми низшими и частными проявлениями этой Жизни. Ибо подлинное знание всегда дает реальное могущество и власть.

Господь есть сама Жизнь и источник Жизни одновременно. Для того, чтобы нематериальная Жизнь могла проявиться и выразить Себя, Верховный Господь создает формы - от вселенных до малых форм, в них находящихся.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Прана-Ци и контроль телесной формы, Введение в даосскую алхимию, Каптен Ю.Л., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:13:07