Английский язык, Уроки репетитора, Хоменкер Л.С., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык, Уроки репетитора, Хоменкер Л.С., 2012.

  Среди многочисленных изданий по английскому языку, вышедших за последние годы, данное пособие занимает особое место. Оно содержит оригинальную авторскую методику эффективного овладения английским языком, прошедшую многолетнюю практическую проверку.
Пособие может быть полезно учащимся средних учебных заведений и студентам вузов, деловым людям и тем, кто самостоятельно изучает английский язык.

Английский язык, Уроки репетитора, Хоменкер Л.С., 2012


ЧТЕНИЕ АНГЛИЙСКИХ МНОГОСЛОЖНЫХ СЛОВ.
В начале пособия “I begin to read English” подробно описываются правила чтения английских гласных в открытом (в трёх его вариантах) и закрытом слогах, чтение гласных, находящихся не и под ударением, а также правила чтения сочетаний двух, трех, четырёх и пяти букв. Для примера взяты слова, состоящие из одного, двух, грех и реже четырёх слогов.

Но в английском словаре от 10 до 15% всех слов составляют многосложные слова, насчитывающие до восьми слогов. Они вызывают определённую трудность в произношении.

Данное пособие знакомит с основными правилами чтения многосложных слов и содержит около трёхсот слов для практической тренировки в их чтении.

При чтении многосложных слов необходимо помнить те же правила, что и при чтении одно-, двух- и трёхсложных слов.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:34:53