Английский язык, 3 класс, книга для учителя, Афанасьева О.В., Михеева И.В., Колесникова Е.А., 2015

Английский язык, 3 класс, Книга для учителя, Афанасьева О.В., Михеева И.В., Колесникова Е.А., 2015.

  Данное пособие является неотъемлемой частью учебно-методического комплекса «Английский язык» для 3 класса серии «Rainbow English» авторов О. В. Афанасьевой, И. В. Михеевой.
Пособие содержит характеристику структуры и особенностей УМК для 3 класса, поурочное планирование, методические рекомендации по работе с материалами УМК.

Английский язык, 3 класс, Книга для учителя, Афанасьева О.В., Михеева И.В., Колесникова Е.А., 2015


ЛИЧНОСТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.
В результате изучения английского языка в начальной школе у учащихся формируются представления о роли и значимости английского языка в жизни современного человека и его важности для поликультурного мира наших дней. С самого первого урока иностранного языка во 2 классе школьники начинают осознавать значимость изучаемого языка. Задания учебника построены таким образом, чтобы учащиеся задумались, что заставляет наших современников изучать английский язык и какие аргументы кажутся им наиболее значимыми (УМК-2, Step 1). Не менее важно, чтобы учащиеся осознавали, что слова английского языка попадают в лексикон их родного языка (УМК-2, Step 1, с. 3—5), что существует так называемая интернациональная лексика, с которой они будут знакомиться в течение всего курса обучения английскому языку. Занимаясь по УМК-2—4 серии “Rainbow English”, школьники приобретают начальный опыт использования иностранного языка как средства межкультурного общения.

Английский язык начинает выступать для них в качестве нового инструмента познания мира и культуры других народов, они осознают личностный смысл овладения иностранным языком. Содержание учебно-методических комплексов “Rainbow English” позволяет заложить у учащихся начальной школы основы коммуникативной культуры. Школьники приобретают умение самостоятельно ставить и решать личностно-значимые коммуникативные задачи, при этом они в состоянии адекватно использовать имеющиеся в их распоряжении речевые и неречевые средства, соблюдая правила этикета общения. Учебный материал в учебно-методических комплексах для 2, 3 и 4 классов представлен наглядно, с учетом возрастных особенностей младших школьников, что способствует формированию интереса, учебных и познавательных мотивов к изучению английского языка, желанию изучать этот предмет в будущем.

Содержание
Обращение к учителям
Предисловие
Особенности УМК серии "Rainbow English" для начальной школы
Структура учебников
Технология работы с заданиями УМК серии "Rainbow English" для 3 класса
Поурочное планирование
Методические рекомендации по работе с УМК
Тексты для аудирования к учебнику
Тексты для аудирования к рабочей тетради
Ключи к заданиям учебника
Ключи к заданиям рабочей тетради
Ключи к заданиям лексико-грамматического практикума.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский язык, 3 класс, книга для учителя, Афанасьева О.В., Михеева И.В., Колесникова Е.А., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:34:51