Основы проектирования пищевых производств, Дворецкий Д.С., Дворецкий С.И., 2013

Основы проектирования пищевых производств, Дворецкий Д.С., Дворецкий С.И., 2013.

   Изложена методология (система принципов, способов организации и построения теоретической и практической деятельности при проектировании) и формализована стратегия проектирования промышленных энерго- и ресурсосберегающих технических систем (технологических процессов, оборудования и автоматического управления) пищевых производств. Предложена многоэтапная методика интегрированного проектирования гибких автоматизированных технических систем (ТС). Специальные разделы посвящены вопросам безопасности и методическим указаниям по выполнению выпускных работ бакалавров и магистров.
Предназначено для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 240700 — Биотехнология (профиль "Пищевая биотехнология"), 260100 — Продукты питания из растительного сырья, 260500.68 — Высокотехнологичные производства пищевых продуктов функционального и специализированного назначения.

Основы проектирования пищевых производств, Дворецкий Д.С., Дворецкий С.И., 2013

МЕТОДОЛОГИЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ.
Проект промышленного объекта - это комплекс технической документации, необходимый для его сооружения. В проект входят пояснительные записки, инженерно-технические расчёты, чертежи, технологические регламенты, сведения о поставке сырья и удалении отходов производства, информация об организации труда, сметы на все производственные и культурно-бытовые сооружения будущего предприятия.

Проектная документация предназначена для заказчика. В качестве заказчика могут выступать юридические и частные лица, т.е. организации и лица, заинтересованные в выпуске продукции будущим производством. Проектная документация разрабатывается проектировщиком. Проектировщиком считается организация, имеющая лицензию на проектную деятельность.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Основы проектирования пищевых производств, Дворецкий Д.С., Дворецкий С.И., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Основы проектирования пищевых производств, Дворецкий Д.С., Дворецкий С.И., 2013 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:25:25