Готовимся к школе, Кочурова Е.Э., Кузнецова М.И., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Готовимся к школе, Кочурова Е.Э., Кузнецова М.И., 2010.

  Задания пособия помогут вашим детям подготовиться к школе, что позволит заранее предупредить те трудности, которые могут возникнуть у них при обучении чтению, письму и математике.
Эффективность вашей работы будет намного выше, если вы предоставите возможность детям размышлять, сомневаться в правильности данного ответа, менять собственное решение. Поверьте, что самостоятельно найденная ребенком ошибка — первый шаг к формированию элементов самоконтроля, а это — неоценимая помощь будущему ученику.

Готовимся к школе, Кочурова Е.Э., Кузнецова М.И., 2010

Примеры.
Кубиков столько же, сколько бабочек. Каких ещё предметов столько же, сколько кубиков? Проведи линии от множества кубиков ко множествам, в которых столько же предметов.

Листиков столько же, сколько рыбок. Каких ещё предметов столько же, сколько листиков? Проведи линии от множества листиков ко множествам, в которых столько же предметов.

Тарелок столько же, сколько бабочек. Каких ещё предметов столько же, сколько тарелок? Проведи линии от множества тарелок ко множествам, в которых столько же предметов.

Купить книгу Готовимся к школе, Кочурова Е.Э., Кузнецова М.И., 2010 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:32:02