Единая справочно-информационная система 1С:Предприятие 8.0, Версия 1.14, Клубный вариант

Единая справочно-информационная система 1С:Предприятие 8.0, Версия 1.14, Клубный вариант.
 
   Система программ "1С:Предприятие" предназначена для решения широкого спектра задач автоматизации учета и управления, стоящих перед динамично развивающимися современными предприятиями.
"1С:Предприятие" представляет собой систему прикладных решений, построенных по единым принципам и на единой технологической платформе. Руководитель может выбрать решение, которое соответствует актуальным потребностям предприятия и будет в дальнейшем развиваться по мере роста предприятия или расширения задач автоматизации.

Единая справочно-информационная система 1С:Предприятие 8.0, Версия 1.14, Клубный вариант

Открытость системы.
Очень важным преимуществом "1С:Предприятия" является открытость системы.
Для руководителя, принимающего решение о выборе средства автоматизации, достаточно важно быть уверенным, что система не будет для предприятия "черным ящиком", и существует реальная возможность понять работу системы и, при необходимости, изменить. Эта работа может быть выполнена как франчайзинговыми организациями, специализирующимися на поддержке "1С:Предприятия", так и специалистами ИТ-служб самого предприятия.

В комплект поставки системы входят средства, необходимые для изменения прикладного решения и внесения в него изменений любой сложности, а также полный комплект документации к ним. Специалист, осуществляющий поддержку системы в конкретной организации, использует тот же инструмент, что и разработчики фирмы "1С" или фирм, разрабатывающих тиражные решения. Возможности "1С:Предприятия" позволяют минимизировать усилия по изменению системы автоматизации и ее последующему сопровождению.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Единая справочно-информационная система 1С:Предприятие 8.0, Версия 1.14, Клубный вариант - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать chm
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Единая справочно-информационная система 1С:Предприятие 8.0, Версия 1.14, Клубный вариант - chm - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:21:48