Мир вокруг нас, 4 класс, часть 1, Плешаков А.А., Крючкова Е.А., 2007

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Мир вокруг нас, 4 класс, Часть 1, Плешаков А.А., Крючкова Е.А., 2007.
 
  Этот раздел учебника поможет тебе взглянуть на мир с разных точек зрения — глазами астронома, географа, историка, эколога.
Ты увидишь, что Земля — это дом человечества. Большой и одновременно очень маленький. Надёжный и в то же самое время очень хрупкий. Единственный во Вселенной! Человечество тысячи лет обживает свой дом. Но научилось ли оно по-настоящему ценить и беречь его? На этот вопрос ты постараешься найти ответ.

Мир вокруг нас, 4 класс, Часть 1, Плешаков А.А., Крючкова Е.А., 2007

МИР ГЛАЗАМИ ИСТОРИКА.
Слово «история» ты, наверное, слышал. В переводе с греческого оно означает «рассказ о прошедшем». Заглянем в одну из библиотек. Каких книг здесь только нет! И многие начинаются со слова «история»: «История России», «История науки и техники», «История костюма».

Своя история есть у человека, у народа, у страны. Историю имеет твоя семья, твоя школа, твой город, твой родной край. И, конечно, у тебя тоже есть собственная история.

История окружает нас всюду! На улицах современных городов рядом со зданиями из стекла и бетона — прекрасные старинные сооружения: Московский Кремль, дворцы Санкт-Петербурга, Золотые ворота во Владимире... Среди лесов и полей вдруг встретится старинная барская усадьба или чудесная древняя церквушка.

Купить книгу Мир вокруг нас, 4 класс, Часть 1, Плешаков А.А., Крючкова Е.А., 2007 .

Купить книгу Мир вокруг нас, 4 класс, Часть 1, Плешаков А.А., Крючкова Е.А., 2007 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:04:14