Рисование, Первые шаги, Селиверстова Д., 2005

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Рисование, Первые шаги, Селиверстова Д., 2005.

   Хотите украсить комнату яркими неувядающими цветами? Или поселить у себя дома добродушного белого медведя или даже симпатичного мохнатого мамонта? А может, вы решили обзавестись замечательной коллекцией автомобилей? Все очень просто: нарисуйте их! Вы спросите — как? Вам поможет этот учебник.

Рисование, Первые шаги, Селиверстова Д., 2005

Первые шаги.
Следуйте советам, приведенным на страницах этого увлекательного пособия, — и вы быстро научитесь рисовать как подвижных веселых рыбок, так и мощные космические корабли. На каждой странице приведено несколько схем, по которым вы легко поймете, как создается тот или иной понравившийся вам рисунок. Внимательно рассмотрите инструкции и принимайтесь за дело! В первую очередь рисуйте простые геометрические фигуры, а затем добавляйте более мелкие детали. Не спешите сразу делать рисунок цветным, сначала возьмите твердый простой карандаш. Позаботьтесь, чтобы он был хорошо отточен. Часто придется работать ластиком, особенно в первое время, но не отчаивайтесь: с каждым разом ваши рисунки будут получаться все лучше и лучше. Когда добьетесь точного воспроизведения контуров, можете смело браться за цветные карандаши и фломастеры.

В начале книги вы найдете более простые схемы — геометрические фигуры в основе этих рисунков, а также дополнительные детали довольно легки в исполнении. Освоившись с изображением рыб, зверей и птиц, переходите к растениям. Здесь работа над дополнительными деталями будет более кропотливой. Затем вас ждут разнообразные модели самолетов и автомобилей, а когда вы успешно справитесь и с этой задачей, переходите к самому главному и сложному — изображению человека.

Немного терпения и фантазии — и вскоре вы не только станете обладателем уникального зоопарка или собственного аэродрома, но и сможете порадовать родных их портретами, написанными вашей собственной рукой.

Содержание
Как научиться рисовать рыб 5
Как научиться рисовать птиц 37
Как научиться рисовать диких животных 69
Как научиться рисовать собак 101
Как научиться рисовать кошек 133
Как научиться рисовать динозавров 165
Как научиться рисовать цветы 195
Как научиться рисовать автомобили 227
Как научиться рисовать самолеты и ракеты 259
Как научиться рисовать солдат 291
Как научиться рисовать людей 323.

Купить книгу Рисование, Первые шаги, Селиверстова Д., 2005 .

Купить книгу Рисование, Первые шаги, Селиверстова Д., 2005 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-25 00:08:34