Математика, базовый уровень ЕГЭ-2011 В1-В6, Пособие для чайников, Коннова Е.Г.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Название: Математика. Базовый уровень ЕГЭ-2011 В1-В6. Пособие для чайников.

Автор: Коннова Е.Г.
2011

    Предлагаемое пособие адресовано учащимся выпускных классов средних общеобразовательных учреждений и учителям, ученикам вечерних школ и тем, кто собирается сдавать ЕГЭ после перерыва в обучении.

    Материал, представленный в этой книге, предназначен для формирования устойчивых навыков в решении задач базового уровня. Не секрет, что большинство выпускников, даже получивших на ЕГЭ высокий балл, допускают по 2-3 , а иногда и больше ошибок именно в части 1 предлагаемого теста, хотя большинство задач этой части решается устно. Это значит, что причина - в отсутствии упомянутых выше навыков.

    Эта книга состоит из 6 частей. Каждый часть включает в себя разбор решений типовых задач, подобных приведенным в открытом банке данных (из которых и должна состоять часть В единого государственного экзамена), а также содержит варианты для самостоятельного решения. Кроме того, приведено 16 обобщающих тренировочных тестов, которые включают в себя по одному заданию группы В1-В6.

Математика. Базовый уровень ЕГЭ-2011 В1-В6. Пособие для чайников. Коннова Е.Г.




От авторов
.
    Книга «Математика. Базовый уровень ЕГЭ-2011 (В1 -В6). Пособие для „чайников"» входит в учебно-методический комплекс «Математика. Подготовка к ЕГЭ», выпускаемый издательством «Легион». Она адресована учащимся выпускных классов средних общеобразовательных учреждений и учителям, а также ученикам вечерних школ и тем, кто собирается сдавать ЕГЭ после перерыва в обучении. Пособие предназначено для подготовки к ЕГЭ-2011 и будет полезно в течение всего учебного года (выпускной класс).

    Материал, представленный в этой книге, служит для формирования устойчивых навыков в решении задач базового уровня. Не секрет, что большинство выпускников, даже получивших на ЕГЭ высокий балл, допускают по 2 - 3, а иногда и больше ошибок именно в части 1 предлагаемого теста, хотя большинство задач этой части решается устно. Это значит, что причина - в отсутствии упомянутых выше навыков. Помните, никакая книга не поможет, если вы сами не будете активно заниматься - решать задачи и запоминать необходимые правила.

Воспользовавшись этой книгой, вы разовьёте навыки безошибочного выполнения заданий этой части теста и сэкономите время для решения более сложных задач.


Оглавление
.
От авторов. 4
В1. Практический расчёт, оценка и прикидка. 6
В2. Чтение графиков и диаграмм. 21
В3. Решение уравнений. 44
В4. Действия с геометрическими фигурами и координатами. Решение задач с помощью тригонометрии.
В5. Работа с таблицами. Расчёты в повседневной жизни. 83
В6. Геометрические задачи с числовым ответом. 103
Ответы. 170

Купить книгу - Математика. Базовый уровень ЕГЭ-2011 В1-В6. Пособие для чайников. Коннова Е.Г.

Купить книгу - Математика. Базовый уровень ЕГЭ-2011 В1-В6. Пособие для чайников. Коннова Е.Г.

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:11:30