Инженерная математика, карманный справочник, Берд Д., 2008

Название: Инженерная математика. Карманный справочник.

Автор: Джон Берд.
2008

    Справочник содержит практически все разделы аппарата современной математики, которые используются в инженерном деле, такие как алгебра, геометрия, тригонометрия, теория матриц и детерминантов, булева алгебра и логические схемы, дифференциальное и интегральное исчисление, статистика и теория вероятностей и т.д.

Инженерная математика. Карманный справочник. Джон Берд. 2008.




ПРЕДИСЛОВИЕ
.
    Карманный справочник по инженерной математике - доступный источник основных инженерных математических формул, определений и базовой информации, необходимых студентам, техническим специалистам и инженерам в процессе обучения и/или работы. Это уникальная по своему содержанию и структуре книга: в ней можно найти ответ практически на любой вопрос.

    Для удобства материал разделен на 14 глав, включающих арифметику и алгебру, геометрию и тригонометрию, графики, векторы, комплексные числа, матрицы и детерминанты, булеву алгебру и логические схемы, дифференциальное и интегральное исчисление, дифференциальные уравнения, статистику и теорию вероятностей, преобразования Лапласа и ряды Фурье. Книга содержит 93 раздела и более 400 числовых примеров, а также более 300 рисунков.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Инженерная математика, карманный справочник, Берд Д., 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу - Инженерная математика. Карманный справочник. Джон Берд. 2008. - depositfiles

Скачать книгу - Инженерная математика. Карманный справочник. Джон Берд. 2008. - letitbit
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:40:15