Новый классный самоучитель английского для начинающих и начинавших - Драгункин А.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Название: Новый классный самоучитель английского для начинающих и начинавших.

Автор: Драгункин А.

2005.

    Издатель сообщает, что система Александра Драгункина "похожа на современную детально разработанную автомобильную карту, с помощью которой можно легко и комфортно проехать не только по своей стране, но и по чужой". Автор предоставляет нам "уникальнейший и эффективнейший путеводитель по английскому языку - изучая его, испытываешь настоящее интеллектуальное и эстетическое наслаждение."

Новый классный самоучитель английского для начинающих и начинавших - Драгункин А.


ПРЕДИСЛОВИЕ
    В жизни человечества периодически происходят события, которые современные учёные называют «цивилизационными». Освоение огня, изобретение рычага, колеса, письменности, книгопечатания, паровой машины, радио, телевидения, персонального компьютера, и, наконец, глобальной сети «Интернет» - всё это значительно ускорило поступательное движение человечества к прогрессу.

    В наши дни произошло событие, которое, судя по всему, через некоторое время также будет названо этапным, «цивилизационым». Этим событием является изобретение известным петербургским лингвистом Александром Драгункиным уникального «интеллектуального рычага», а именно, создание им «Нового русского метода» изучения иностранных языков - английского, в частности. Это - настоящее открытие в языкознании, подлинное ноу-хау в современной межличностной и межнациональной коммуникации, которое, как мне кажется, ещё более поднимает престиж российской науки в целом и является настоящей панацеей для жаждущих россиян.

    Уже более пятнадцати лет мы живём без «железного занавеса». Но, несмотря на свободу слова и передвижения, наш соотечественник всё ещё не может чувствовать себя полностью свободным человеком, потому что, приезжая в другие страны, он исполняет невольную роль «Великого немого». Он никого не понимает, и его никто не понимает. В то время как большинство людей во всех цивилизованных странах свободно общаются на английском, наши сограждане этого языка практически не знают. Сегодня уже всем понятно, насколько необходимо современному человеку знание международного языка, каковым английский и является, и насколько велика его коммуникативная роль. Владение английским становится насущной необходимостью в жизни, в карьере, в бизнесе, в отдыхе, в путешествиях.

    Что же мешало россиянину научиться говорить по-английски? Почему этот язык оставался для большинства из них «запертым за семью печатями», абстрактным понятием, вершиной, на которую «подняться, способен не каждый»?

    Я думаю, что самое главное препятствие, существовавшее до сих пор - это усложнённая традиционная методика преподавания, её громоздкость и отдалённость от человека.

    Годами, а иногда и десятилетиями мы учили транскрипцию, различные правила, грамматику (созданную почему-то на базе латинского), не имея возможности пробиться к самому языку.

Купить книгу - Новый классный самоучитель английского для начинающих и начинавших - Драгункин А.

Купить книгу - Новый классный самоучитель английского для начинающих и начинавших - Драгункин А.

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
  • Русско-английский разговорник — Запомните: чтобы начать разговаривать по-английски, вы должны выучить около тридцати основных фраз. И только. К их числу относятся приветствие и … Книги по английскому языку
  • Английский язык - Интенсивный курс обучения - Черненко Д.В. — Английский язык - Интенсивный курс обучения. Черненко Д.В. 2007. Эта книга уникальное учебное пособие для всех, кому необходимо быстро овладеть … Книги по английскому языку
  • Причастия и причастные обороты — Причастие - самостоятельная часть речи либо (в зависимости от точки зрения) особая форма глагола, которая обладает свойствами как глагола, так … Книги по английскому языку
  • Бытовые диалоги - англо-русский разговорник - Коссман Л. — Бытовые диалоги - англо-русский разговорник. Коссман Л. 1987. Эта книга предназначена для изучения английского языка говорящими по-русски. Книга содержит диалоги … Книги по английскому языку
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:34:05