Ремонт - Просто решим всем проблемы - Полы - Марычева А.

Название: Ремонт - Просто решим всем проблемы - Полы.

Автор: Марычева А.

2008.

    Данная книга является наглядным пособием для тех, кто хочет самостоятельно отремонтировать собственный пол. Здесь описаны различные типы полов: в вестибюлях, санузлах, жилых комнатах, подвалах. Дощатые, паркетные, наливные, полимерные, какое лучше основание выбрать под каждый из них: деревянный настил, железобетон, ДВП. Вы найдете информацию о том, как правильно уложить паркет, керамическую плитку, какие бывают плинтуса по форме и материалу, о необходимости и разновидности напольных ковровых покрытий. Благодаря нашим советам вы сможете добиться идеального ремонта.

Содержание

Теплый пол. 3
Типы напольных покрытий. 6
Фальшпол или регулируемый пол.


Теплые полы.
Теплые электрические полы - это определенная система подогрева пола, которую можно установить в любом помещении независимо от размера и площади. Их технология заключается в установке специального оборудования, а именно: нагревательного кабеля, терморегулятора, термодатчиков и бетонной стяжки с напольным покрытием.

Теплые полы могут прогревать воздух до 2,5 м в высоту. Воздух прогревается постепенно и равномерно распределяется по всей площади пола, ближе к полу воздух на 2-4 градуса выше. Теплые полы используются как для основного, так и для дополнительного отоплений.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Ремонт - Просто решим всем проблемы - Полы - Марычева А. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу - Ремонт - Просто решим всем проблемы - Полы - Марычева А. - depositfiles

Скачать книгу - Ремонт - Просто решим всем проблемы - Полы - Марычева А. - letitbit
Дата публикации:





Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:48:47