Assimil - Немецкий без труда сегодня - Хильде Шнайдер

Название: Assimil - Немецкий без труда сегодня.

Автор: Хильде Шнайдер.

1994.

  Вы хотите быстро и легко выучить немецкий язык? Всемирно известная методика Ассимиль - именно то, что вам нужно! Ассимиль - это одна из наиболее полных и эффективных методик изучения иностранного языка, с успехом применяемая во всем мире уже более 75 лет.

Assimil - Немецкий без труда сегодня - Хильде Шнайдер.


  Ассимиль - это реальная возможность освоить немецкий, уделяя занятиям всего полчаса в день. При этом вы будете воспринимать язык в соответствии с принципом естественной ассимиляции - подобно тому, как ребенок изучает свой родной язык.
  Главное правило таково: пусть понемногу, но каждый день. Многообразие реальных жизненных ситуаций с соответствующим набором современной лексики и постепенная подача грамматического материала делают процесс овладения устной и письменной речью максимально эффективным и увлекательным, позволяя при этом избежать зубрежки.

Книга    "НЕМЕЦКИЙ    БЕЗ    ТРУДА    СЕГОДНЯ" познакомит вас с каждодневным языком. Большую часть текстового материала составляют диалоги между людьми, встречающимися на улице, в кафе, на работе, в домашней обстановке... Даже начинающий "с нуля", изучая язык по этой книге, через несколько месяцев сможет принимать полноправное участие в беседе на немецком языке, понимая ее ход и добиваясь, чтобы его самого понимали.

Метод "АССИМИЛЯ" построен на принципе каждодневного вовлечения учащегося в процесс освоения языка. Вы будете учить немецкий, вначале слушая и повторяя сказанное, а затем и самостоятельно говоря. Естественная способность каждого к учебе проявляется в полной мере только при постоянном контакте с предметом изучения. Даже если вы можете уделять этому курсу лишь десять-пятнадцать минут в день, делайте это ежедневно - в те минуты, когда вы отдыхаете.




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Assimil - Немецкий без труда сегодня - Хильде Шнайдер - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу - Assimil - Немецкий без труда сегодня - Хильде Шнайдер. - depositfiles

Скачать книгу - Assimil - Немецкий без труда сегодня - Хильде Шнайдер.
- letitbit
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:55:27