Тонкая магическая свеча, Невский Д., 2022

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Тонкая магическая свеча, Невский Д., 2022.

Тонкая магическая свеча — инструмент, который всегда под рукой. Нет необходимости в сложном изготовлении и подготовке. А значит, помощь в достижении поставленной цели становится ближе и доступнее. Книга «Тонкая магическая свеча» состоит из трех разделов: описания техник работы со свечей, обрядов свечной магии и справочной информации по свечам. Книга содержит много уникальных сведений и практической информации.

Тонкая магическая свеча, Невский Д., 2022


Энергия свечи.
Абсолютно любая свеча обладает энергией, которая распространяется при горении в окружающий мир. В зависимости от материала свечи ее энергия может быть больше или меньше — это и есть ключевой элемент работы магической свечи. Она формирует и отдает энергию, которая впоследствии влияет на другие процессы. Простая свеча (хозяйственная, декоративная и т.д.) обладает небольшим влиянием — вы можете приобрести такую свечу в магазине и, проверяя слова автора, замерить ее активность с помощью рамки или маятника. Но магическая свеча — восковая свеча, созданная с соблюдением обрядовых правил, обладает большим количеством энергии и, как следствие, большим влиянием. Вы это также можете проверить.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-28 00:13:22