Биология, 50 идей, о которых нужно знать, Александрова М., Александров Г., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Биология, 50 идей, о которых нужно знать, Александрова М., Александров Г., 2017.

Перед вами путеводитель по наиболее значимым вопросам науки, изучающей жизнь. Почему виды развиваются? Все ли организмы состоят из клеток? Что делает нас человеком? Эта книга содержит краткие, но исчерпывающие ответы на все вопросы, связанные с биологией. Здесь даны классические представления о биологической науке, описаны самые новейшие современные теории. Тайны секса и сна, загадка массового вымирания, иммунитет, вирусы, эволюция, геномы, ДНК — эта книга откроет вам глаза на многие вопросы, в которых прежде путались. Что такое жизнь? Как гены контролируют поведение? Как тело развивается из одной-единственной клетки? Откуда такое разнообразие видов в природе? Все это разъясняется просто, доступно, но в то же время на серьезном научном уровне. Эта книга даст полное представление об увлекательной и очень непростой науке — биологии.

Биология, 50 идей, о которых нужно знать, Александрова М., Александров Г., 2017


Борьба с раком.
В аномальных клетках система контроля, предотвращающая неконтролируемое деление, нарушена, поэтому существуют белки «супрессоры опухолей», определяющие, должна ли клетка переходить на следующую стадию. Один из ключевых супрессоров - р53, проверяющий наличие повреждений в ДНК, его называют «страж генома». При наличии повреждений р53 изменяет форму и активирует гены, отвечающие за исправление ошибок в генетическом материале. Среди прочих включается и р21, подавляющий активность некоторых циклин-зави-симых киназ, так что клеточный цикл останавливается при переходе от G1 к S. Еще один ключевой супрессор - белок Rb.

Купить - djvu .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-26 23:32:01