Теоретические основы электротехники, учебное пособие, Аполлонский С.М., Виноградов А.Л., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Теоретические основы электротехники, Учебное пособие, Аполлонский С.М., Виноградов А.Л., 2016.

Рассмотрены электрические цепи постоянного тока, методы их расчет, стационарные процессы в линейных электрических цепях переменного тока трехфазные электрические цепи, несинусоидальные периодические процессы в линейных электро цепях, статические и квазистатические процессы в нелинейны электрических цепях, переходные процессы в электрических цепях с сосредоточенными и распределенными параметрами, методы расчета электростатически; электрических, магнитных и электромагнитных цепей в свободном пространств и в ограниченных областях.

Теоретические основы электротехники, Учебное пособие, Аполлонский С.М., Виноградов А.Л., 2016


Приемники электрической энергии.
Вольтамперная характеристика приемника. Основной электрической характеристикой приемника является его вольтамперная характеристика, то есть зависимость напряжения и на приемнике от протекающего по нему тока I. Вольтамперные характеристики различных приемников могут быть весьма разнообразными (рис. 1.3), но в большинстве случаев линии, графически изображающие эти характеристики, проходят через начало координат. Если вольтамперная характеристика приемника представляет прямую линию (линия 1 на рис. 1.3), то такой приемник называют линейным приемником, в отличие от нелинейных приемников, характеристики которых изображаются кривыми линиями (линии 2,3, 4).

ОГЛАВЛЕНИЕ.
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ТЕОРИЯ И МЕТОДЫ РАСЧЕТА СТАЦИОНАРНЫХ ПРОЦЕССОВ В ЛИНЕЙНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЦЕПЯХ.
ЧАСТЬ ВТОРАЯ. НЕСИНУСОИДАЛЬНЫЕ И ПЕРЕХОДНЫЕ ПРОЦЕССЫ. НЕЛИНЕЙНЫЕ ЦЕПИ.
ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЕ ПОЛЕ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 00:17:05