Мобильный тренинг, От А до Ё, Аболмасов А.В., Новак А.И., Рыбина Н.В., Буталов Д.А., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Мобильный тренинг, От А до Ё, Аболмасов А.В., Новак А.И., Рыбина Н.В., Буталов Д.А., 2019.

   Данная книга уникальна тем, что авторы подошли к мобильному обучению очень осознано: успешно опробовали и доработали свои подходы на практике. Им удалось найти свой формат — Мобильный тренинг, который отлично сочетает в себе преимущества очного тренинга и максимальный комфорт прохождения обучения. Ведь сегодня кратчайший и удобнейший способ завоевать внимание, сердце и ум обучающегося — доставить знания через его мобильный телефон! И это не может не работать!

Мобильный тренинг, От А до Ё, Аболмасов А.В., Новак А.И., Рыбина Н.В., Буталов Д.А., 2019


КУДА ДВИЖЕТСЯ МИР?
Мир сегодня меняется не просто стремительно. Началась фаза «вертикального взлета», при этом вы можете находиться на любом из уровней. Можно продолжать жить в каменном веке, как некоторые племена в Африке, можно заниматься освоением космоса или пытаться держаться где-то в середине этого бурлящего и непредсказуемого потока. Однако спокойных заводей остается все меньше, а находиться там все печальнее. Например, 80% мирового населения живут менее чем на $210 в месяц, и неравенство распределения мирового богатства лишь нарастает.

Главный драйвер, определяющий современные изменения, это технологии. Не политика, не общество и даже не экономика — именно развитие информационных и других высоких технологий стало определяющим фактором. Это произошло потому, что открывающиеся возможности стати менять уклад жизни люден и даже влиять на их физиологию.

Например, прогремевшая навесь мир книга-исследование «Столетняя жизнь» говорит о том, что качество жизни в развитых странах достигло такого уровня, что среднестатистический ребенок, родившийся в этом десятилетии, проживет около ста лет. Такой продолжительности жизни никогда не было в человеческой истории. А произошло это потому, что более совершенными стати медицинские технологии, качество питания и быта, люди стати больше знать и лучше следить за своим здоровьем.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
1. Мобильный тренинг: от А до Ё.
2. Прелюдия — предисловие.
3. Глава 1. «Прогнозы и форсайты».
4. Глава 2. Особенности обучения людей в 21 веке и мобильный тренинг (МТ).
5. Глава 3. Виды мобильных тренингов.
6. Глава 4. Принципы мобильного тренинга.
7. Глава 5. Контент мобильного тренинга.
8. Глава 6. Разработка МТ и методическая матрица.
9. Глава 7. Работа модератора.
10. Глава 8. Техническая поддержка (Support).
11. Глава 9. Автоматизация мобильного тренинга.
12. Послесловие к будущему.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 01:10:58