Управление инвестиционной привлекательностью социально-экономических систем, монография, Плынов Д.Г., 2007

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Управление инвестиционной привлекательностью социально-экономических систем, Монография, Плынов Д.Г., 2007.
      
   Излагаются концептуальные основы управления инвестиционной привлекательностью предприятия, методы управления рыночной стоимостью и способы формирования инвестиционной привлекательности возможности и перспективы формирования системы управления стоимостью предприятия и повышения его инвестиционной привлекательности.

Управление инвестиционной привлекательностью социально-экономических систем, Монография, Плынов Д.Г., 2007


Факторы, влияющие на инвестиционную ситуацию в отраслях промышленности России.
На сегодняшний день инвестиционная ситуация в отраслях промышленности характеризуется неустойчивой структурой производства, практически изношенной материально-технической базой и низкой долей прогрессивных производств. Учитывая тенденции развития мирового хозяйства с приоритетной ориентацией на ресурсосберегающие технологии, основной задачей управления инвестиционной привлекательностью отраслей промышленности должна стать коренная реконструкция и стимулирование наукоемких конкурентоспособных промышленных производств, что требует значительного объема инвестиционных ресурсов.

В 2005 г. наблюдалось дальнейшее усиление инвестиционной активности в отраслях промышленности по сравнению с предыдущими годами. Общий объем инвестиций в основной капитал в 2005 г. по всем предприятиям отраслей промышленности в действовавших ценах, по данным Госкомстата России, составил 659,3 млрд. руб. или в сопоставимых ценах 104.5% к уровню 2004 года. Инвестиционный капитал (по средним и крупным предприятиям), направленные на развитие отраслей промышленности превысили уровень предыдущего года на 9.8%. Из отраслей промышленности, в которых произошел значительный рост объемов инвестиций в основной капитал, можно отметить химическое и нефтяное машиностроение, приборостроение, лесную, деревообрабатывающую и целлюлозно-бумажную, медицинскую, пищевую. легкую промышленность и цветную металлургию. Этому способствовал ряд факторов: улучшение финансовою состояния предприятий отраслей промышленности, увеличение объемов экспортной выручки в экспортоориентированных отраслях, повышение уровня поступлений доходов в бюджет.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:58:27