Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3, сборник проектов № 1, Серова Ю.А., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Конструируем роботов на LEGO® MINDSTORMS® Education EV3, сборник проектов № 1, Серова Ю.А., 2019.

Стать гениальным изобретателем легко! Серия книг «РОБОФИШКИ» поможет вам создавать роботов, учиться и играть вместе с ними. В сборник № 1 вошли шесть проектов, с помощью которых вы сможете собрать роботов, выполняющих различные задачи: охраняющего территорию от посторонних, держащего в чистоте рабочие поверхности, умеющего рисовать и измерять длину любой линии, а также передавать сообщения. Для технического творчества в школе и дома, а также для занятий в робототехнических кружках.

Конструируем роботов на LEGO® MINDSTORMS® Education EV3, сборник проектов № 1, Серова Ю.А., 2019



Секреты сторожевых башен.

Свистать всех наверх! Ах, простите. Мы немного ошиблись с проектом. Но, поверьте, здесь тоже будет интересно и высоко. Как вы думаете, когда возникает необходимость сторожить, нужно присматривать только за внутренним вверенным пространством? Наверняка, играя в современные компьютерные игры с красочными открытыми мирами или смотря сериалы, вы сталкивались с огромными и зловещими дозорными башнями — последними оплотами на пути тёмных сил или орд северного противника. Сторожевые башни действительно были созданы для того, чтобы нести дозор, поэтому с них можно смотреть вдаль на большие расстояния. Враг не пройдёт! Прежде чем собрать и запрограммировать собственный современнейший охранный комплекс, предлагаем совершить незабываемое путешествие в прошлое через страны и века, чтобы наверняка учесть всё необходимое. Ты же знаешь, что любой проект начинается с исследования имеющихся решений и области решений.

Содержание.

Дорогой друг!
СТОРОЖЕВАЯ БАШНЯ.
ЧЕЛОВЕК - ВСЕМУ МЕРА?
ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЁН!
ТАЙНЫЙ КОД СЭМЮЭЛА МОРЗЕ.
РОБОЧИСТ СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ!
ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:02:27