Целительная мудрость птиц, Ежедневное руководство по их духовным посланиям и символизму, Моррисон Л., 2021

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Целительная мудрость птиц, Ежедневное руководство по их духовным посланиям и символизму, Моррисон Л., 2021.  

Автор посвятила много лет изучению шаманских практик и животного тотемизма. В этой книге она собрала все имеющиеся сведения о птицах — начиная от мифов о сотворении мира до более поздних религий и культов — в единую систему, чтобы дать вам полное представление о магии пернатых. Всё, что вам потребуется в постижении тайн птичьего мира, — это наблюдательность и несколько минут свободного времени на медитацию. Автор научит обращать внимание на удивительную жизнь природы, даже если вы находитесь в большом городе. Каждый день будет полон радостных открытий. Привычные мелочи обретут духовный смысл. Ваше внимание станет более цепким, а ум — более спокойным. Вы узнаете, как использовать силу птиц в повседневной жизни, а собранные перья пригодятся и для украшения дома, и для магической работы. Более 40 подробных описаний самых разных птиц дадут совершенно новый взгляд на их роль в мире и ту целительную мудрость, которую они могут передать вам. Пернатые создания станут вашими друзьями, помощниками, фамильярами и духовными наставниками.

Целительная мудрость птиц, Ежедневное руководство по их духовным посланиям и символизму, Моррисон Л., 2021


Космическое яйцо.
Давным-давно, когда все живое и неживое было затеряно в едином грозном океане, появилось большое яйцо, источник происхождения всего, что существует на земле. Сначала я сомневалась, включать эту главу в книгу или нет. Но, описав основной образ богини-птицы, а также учитывая то влияние, которое она оказала на более поздние птичьи божества, я поняла, что опустить это исследование мифологии космического яйца значит оставить зияющую дыру в общей картине птичьего символизма. Яйцо — один из тех символов, который невозможно отделить от богатого прошлого птичьей мифологии и который в действительности может считаться началом многовекового почитания птиц.

Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:32:42