Английский язык, 5 класс, книга для учителя, Happy English.ru, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2009

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык, 5 класс, Книга для учителя, Happy Engltsh.ru, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2009.

   В книге для учителя объясняется авторская концепция и предлагаются практические рекомендации для учителя по организации и проведению занятий в рамках курса; предлагается тематическое планирование разделов и уроков с выделением языкового, речевого, социокультурного материала и оборудования, необходимого для проведения уроков. В поурочных методических рекомендациях комментируются только те задания и упражнения, которые, по мнению авторов, нуждаются в наибольшем внимании со стороны учителя и обеспечивают необходимый уровень методической поддержки.
В книге для учителя помещены тесты, а также тексты аудиозаписей Ключи к упражнениям даны в учебном пособии и Мистер Хзлп идет на помощь".

Английский язык, 5 класс, Книга для учителя, Happy Engltsh.ru, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2009


Употребление глагола to be.
Повторите спряжение глагола to be в единственном и множественном числе и образование утвердительных и отрицательных предложений в the Present Simple. Если класс слабый, рекомендуем приобрести учебник Happy English.ru для 5-го класса (первый год обучения) и использовать материал, который иллюстрируется с помощью таблиц, при объяснении (стр. 93-96 учебника).

Объяснение грамматики сопровождается большим количеством иллюстративного материала — таблицами. Введение грамматического материала с опорой на наглядность мобилизует разные виды памяти — образную, ассоциативную, двигательную. Такая система подачи и отработки грамматического материала используется авторами на протяжении 20 лет и неизменно приносит хорошие результаты. Таким образом, грамматические таблицы становятся визуальными ключами.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Пояснительная записка к учебно-методическому комплекту “Happy English.ru” для 5-го класса (четвертый год обучения).
Методические рекомендации.
Unit 1.
Unit 2.
Unit 3.
Unit 4.
Unit 5.
Unit 6.
Unit 7.
Unit 8.
Unit 9.
Тематическое планирование.
Приложения
1. Tests.
2. Classroom English.
3. Сюжет учебника для 5-го класса (четвертый год обучения).

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:53:11