Макроэкономика, учебник, Бланшар О., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Макроэкономика, Учебник, Бланшар О., 2015.

Это один из наиболее популярных в западных университетах учебников по макроэкономике промежуточного уровня, выдержавший несколько международных изданий. В нем охвачены основные темы: модель совокупного спроса — совокупного предложения; модель IS-LM; рынок труда, безработица и кривая Филлипса; экономический рост, ожидания и макроэкономическая политика; сбережения и инвестиции; валютный курс и открытая экономика и др. Учебник удачно структурирован — выделены ядро (основная часть) и дополнения (расширения) теории. Автор использует новаторский подход, связанный с выделением не только краткосрочного и долгосрочного, но и среднесрочного анализа. Для студентов и преподавателей экономических факультетов вузов.

Макроэкономика, Учебник, Бланшар О., 2015


Вступили ли США в Новую экономику?
Длительная экспансия в 1990-е гг. и быстрое развитие сектора высоких технологий в экономике породили мнение, что США якобы вступили в Новую экономику, в которой будущее безоблачно, а старые экономические законы уже не применимы. В условиях спада разговоры о Новой экономике временно затихли. Но рано или поздно этот вопрос обязательно возникнет вновь: как насчет Новой экономики?

Оглавление.
Ядро.
Краткосрочный период.
Среднесрочный период.
Долгосрочный период.
Дополнения.
Ожидания.
Открытая экономика.
Патологии.
Возвращаясь к политике.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:16:39