360 практических неисправностей, записки телемастера, Назаров В.В., 2009

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


360 практических неисправностей, записки телемастера, Назаров В.В., 2009.

Уважаемый читатель! По многочисленным просьбам радиомехаников мы решили напечатать книгу совершенно нового направления. В этой книге не будет теоретических рассуждений по ремонту телевизоров. Мы представляем Вам ТОЛЬКО практический материал, накопленный телемастером в течение нескольких лет. Впервые телемастер делится с Вами не только «заковыристыми» дефектами, но и методикой по их поиску! Для начинающих радиомехаников эта книга сэкономит годы практического накопления опыта. По отзывам телемастеров, прочитавших эту книгу, такого еще не было! Книга написана в краткой, очень доступной для понимания форме. Несомненный плюс этой книги заключается еще и в том, что каждый имеющий ее сможет на свободных страницах книги записать свои личные дефекты, объединив тем самым в одном месте опыт нескольких человек.

360 практических неисправностей, записки телемастера, Назаров В.В., 2009



DAEWOO DMQ-2057M.

ДЕФЕКТ. Телевизор включается, экран с боков поджат, верх экрана тоже поджат с явной нелинейностью. Кроме этого, изображение как бы дышит. Иногда этот дефект проявляется с отсутствием звука.
НЕИСПРАВНОСТЬ. Данное проявление дефекта, говорит о том, что блок питания выдает заниженное и нестабильное напряжение. В этой модели телевизора, это чаще всего бывает из-за неисправности конденсатора С830 — 1 мкФ 160 В. Меняю его на конденсатор 2,2 мкФ 250 В. Все работает.
ДЕФЕКТ. Телевизор не включается.
НЕИСПРАВНОСТЬ. Проверяю блок питания. Все целое. Проверяю строчную развертку. Пробит строчный транзистор. При осмотре виден плохой контакт в трансформаторе L404. Пропаиваю L404, меняю Q402. Все работает.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:05:17