Иврит для детей в картинках, интерактивный тренажер с суперзакладкой, Лерер И., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Иврит для детей в картинках, интерактивный тренажер с суперзакладкой, Лерер И., 2018.

Эта детская книжка с картинками отлично подойдет для начала занятий ивритом. В ней вы найдете слова и простые предложения по 19 самым необходимым темам. Главная особенность этой книги в том, что она -интерактивная. Специальная закладка, используемая для запоминания и проверки, позволяет детям легко и быстро выучить около 170 слов иврита. Ребенок может писать слова на закладке и стирать написанное, последовательно осваивая предложенные темы. В процессе обучения помогают занимательные картинки, иллюстрирующие слова и фразы, а также транскрипция к словам.

Иврит для детей в картинках, интерактивный тренажер с суперзакладкой, Лерер И., 2018



О книге.

«Иврит для детей в картинках» — это не просто словарь с картинками. Это интерактивный тренажёр по ивриту со специальной волшебной закладкой. С помощью закладки и проверенного метода «пиши-стирай-запоминай» можно легко и очень эффективно выучить более 170 необходимых слов иврита на разные темы.

Как пользоваться закладкой.

К обложке прикреплена волшебная закладка, на которой можно писать и стирать написанное. Пользуйся этой закладкой, чтобы закрывать слова на правой странице каждой темы. Вот несколько идей, как учить слова, используя закладку.
1. Посмотри на слова и на картинки. Произнеси слова вслух несколько раз. Картинки служат подсказками значении слов.
2. Закрой слова закладкой. Глядя на картинки, произнеси слова вслух. Можно также писать слова, чтобы лучше их запомнить. Поверхность закладки позволяет писать и стирать. Пиши фломастером на водной основе или жирным карандашом по стеклу, стирай мягкой тряпочкой или салфеткой и снова пиши.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:00:11