Краткий испанско-русский и русско-испанский словарь, 14 000 слов, Филиппова О.Н., 1964

Краткий испанско-русский и русско-испанский словарь, 14 000 слов, Филиппова О.Н., 1964.

Словарь предназначается для начинающих изучать испанский язык. В нем содержатся наиболее употребительные слова на бытовые темы (школа, дом, город, деревня, одежда, еда и т. п.), на темы театра, кино, спорта, наиболее употребительная общественно-политическая терминология и некоторые слова и выражения из научной, главным образом технической, терминологии.

Краткий испанско-русский и русско-испанский словарь, 14 000 слов, Филиппова О.Н., 1964



ПРЕДИСЛОВИЕ К ИСПАНСКО-РУССКОМУ И РУССКО-ИСПАНСКОМУ СЛОВАРЮ.

Настоящий словарь предназначается в основном для школьников, изучающих испанский язык в средней школе, но может также служить пособием для студентов первых семестров вузов и для изучающих самостоятельно испанский язык на первом этапе обучения. Словарь состоит из двух частей: испанско-русской и русско-испанской, каждая из которых насчитывает 7000 слов. В словаре содержатся наиболее употребительные слова на бытовые темы (школа, дом, город, деревня, одежда, еда и т. д.), на темы театра, кино, искусства, спорта, общественно-политическая терминология (в объеме нетрудных газетных текстов) и некоторые слова и выражения из технической, научной, военной терминологии.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Краткий испанско-русский и русско-испанский словарь, 14 000 слов, Филиппова О.Н., 1964 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: