Всё об испанском глаголе, полный справочник в таблицах и схемах, Прус Н.А., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Всё об испанском глаголе, полный справочник в таблицах и схемах, Прус Н.А., 2014.

Цель предлагаемого учебного пособия — помочь получить, систематизировать и закрепить знания об испанском глаголе для практического применения их в письменной и устной речи. Подача материала в виде компактных и наглядных схем и таблиц, а также наличие перекрестных ссылок дают возможность легко и быстро разобраться с материалом любой сложности, окажут существенную помощь в подготовке к экзаменам. Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих испанский язык в школах, вузах, на курсах, с преподавателем или самостоятельно.

Всё об испанском глаголе, полный справочник в таблицах и схемах, Прус Н.А., 2014



Личные и неличные формы глагола Formas personales у nominates (no personales).

В испанском языке различают личные (formas personales) и неличные формы (formas no personales о nominales) глаголов. Formas personales передают действия, связанные с конкретным лицом и видо-временным аспектом. Глагол употребляется в форме, обусловленной наклонением глагола, моментом времени, к которому относится действие, и лицом, которое выполняет действие. Во всех наклонениях и временах личные глаголы спрягаются и принимают окончания, соответствующие лицу и числу носителя действия.

СОДЕРЖАНИЕ.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ СПРЯЖЕНИЯ
НЕЛИЧНЫЕ ФОРМЫ ГЛАГОЛА
ЛИЧНЫЕ ФОРМЫ ГЛАГОЛЬНЫХ ВРЕМЕН И НАКЛОНЕНИЙ
ПРАКТИКА
ПРИЛОЖЕНИЕ

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: