Dicionario Galego-Ruso - Галисийско-русский словарь, Дзюба А.В., 2021

Dicionario Galego-Ruso - Галисийско-русский словарь, Дзюба А.В., 2021.

Настоящий словарь, работа над которым началась в 2020 г., представляет собой первую попытку создания большого галисийско-русского словаря, включающего как нормативную лексику, признанную на данный момент Королевской Академией Галисийского языка, так и слова и выражения, которые в настоящее время таковыми не считаются, несмотря на то, что активно используются носителями в устной и письменной речи, а также появляются в классических и современных произведениях галисийской литературы. «Галисийско-русский словарь» предназначается для специалистов галисийского языка, переводчиков, лексикографов, филологов-романистов, компаративистов, преподавателей и студентов, изучающих галисийский язык, а также для галисийцев, изучающих русский язык.

Dicionario Galego-Ruso - Галисийско-русский словарь, Дзюба А.В., 2021


Полезный и нужный словарь.
В противоположность тому, что нам диктуют разум и здравый смысл и чему вторят всезнающие пословицы и поговорки, настоящая, глубокая и долгая любовь на расстоянии вполне возможна. Это доказывает на протяжении уже нескольких десятилетий интерес, с которым в российских академических кругах относятся к галисийской литературе, причём проявляют его те же специалисты, которые обязаны своими званиями и дипломами исследованию работ Ф.М. Достоевского, Л.Н. Толстого, А.С. Пушкина, В.С. Гроссмана, и других светил бескрайнего небосвода русской литературы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Dicionario Galego-Ruso - Галисийско-русский словарь, Дзюба А.В., 2021 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: