Испанский язык, практикум по разговорной речи, Дышлевая И.А., 2009

Испанский язык, практикум по разговорной речи, Дышлевая И.А., 2009.

Учебное пособие предназначено для развития навыков устной речи, перевода, а также просмотрового чтения. Пособие строится по тематическому принципу. В каждом разделе приведен тематический словарь. Пособие предназначено для студентов гуманитарных факультетом университетов, старшеклассников гимназий и школ с углубленным изучением испанского языка, а также для всех, изучающих язык самостоятельно.

Испанский язык, практикум по разговорной речи, Дышлевая И.А., 2009



Предисловие.

Предлагаемая книга представляет собой пособие по разговорной речи для студентов старших курсов гуманитарных вузов, старшеклассников школ с углубленным изучением испанского языка, а также для всех, кто хочет повысить свой уровень владения испанским языком. Пособие позволяет расширить свои знания по лексике на базе предложенных тем и активизировать навыки устной речи. Появление данного пособия вызвано необходимостью восполнить нехватку учебных материалов по представленным разговорным темам. Не секрет, что иногда темы, предлагаемые для обсуждения на старших курсах, не вызывают особого интереса у студентов. Мы надеемся, что некоторые из вопросов, затронутых в пособии, помогут сделать занятия по межкультурной коммуникации занимательней и живей.

Indice.

Предисловие.
El Amor, la Pareja, la Convivencia.
Matrimonio.
Enigmas, Maravillas у MisteriOS.
Supersticiones, Parapsicologia, Sortilegio, Esoterismo.
Adicciones.
Muerte.
Nuevas Tecnologias.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Испанский язык, практикум по разговорной речи, Дышлевая И.А., 2009 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:00:20