Кровельная изоляция, Кровельное озеленение, Проблемы, Эрнст В., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Кровельная изоляция, Кровельное озеленение, Проблемы, Эрнст В., 2019.

   Книга, которую вы держите в руках, — первое русскоязычное издание серии книг Вольфганга Эрнста, посвященных причинам, последствиям и способам предотвращения ошибок, возникающих при устройстве кровель. Вольфганг Эрнст — известный немецкий исследователь, признанный ученый и практик в области кровельного дела. Книга, предлагаемая вашему вниманию, уникальна во многих отношениях. Она представляет интерес как для архитекторов и строителей, так и владельцев зданий. Специалисты найдут в книге подтверждение многим собственным наблюдениям и выводам, к которым они пришли в практической работе. Особую ценность книгам придает тот факт, что современной литературы по кровлям на русском языке очень мало.

Кровельная изоляция, Кровельное озеленение, Проблемы, Эрнст В., 2019


Архитектор — мастер строительного дела.
Римский архитектор, инженер и писатель Маркус Витрувиус Поллио, также известный как Витрувий (80-10 гг. до н.э.). уже более 2000 лет назад требовал обширного и многостороннего образования:

«Поэтому архитекторы, пытавшиеся набить руку без научной подготовки, не могли добиться признания, соответствующего их трудам: опиравшиеся же только на теоретические рассуждения и научную подготовку преследуют, очевидно, тень, а не сущность. Тогда как изучившие и то и другое, и потому оказавшиеся во всеоружии, скорее добились своей цели, а вместе с тем и признания.

Как во всем прочем, так главным образом в архитектуре заключаются две вещи: выражаемое и то. что его выражает. Выражается предмет, о котором идет речь: выражает же его пояснение, сделанное на основании научных рассуждений. Поэтому ясно, что тот. кто считает себя архитектором, должен быть силен и в том и в другом. Таким образом, ему надо быть и одаренным, и прилежным к науке: ибо ни дарование без науки, ни наука без дарования не в состоянии создать совершенного художника. Он должен быть человеком грамотным, умелым рисовальщиком, изучить геометрию, всесторонне знать историю, внимательно слушать философов, быть знакомым с музыкой, иметь понятие о медицине, знать решения юристов и обладать сведениями в астрономии и в небесных законах».

Строительные дефекты существуют столько, сколько существует строительство. Поэтому требование, чтобы все лица, участвующие в процессе строительства, обладали многосторонними обширными знаниями, применимо и по сей день, чтобы строительство и в особенности возведение конструкции, защищающей здание, — крыши — не стало делом удачи и не повлекло за собой риски.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 00:05:08