Самоучитель немецкого языка, Лазарева Е.И., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Самоучитель немецкого языка, Лазарева Е.И., 2014.

Откройте новую серию для изучающих немецкий язык на начальном этапе. Это учебное пособие поможет овладеть правильной повседневной немецкой речью. В книге большое внимание уделено грамматическим, вопросительным и модальным конструкциям, которые сделают ваши фразы правильными и красивыми, и вы почувствуете себя уверенней в построении немецких предложений. В данном пособии вы найдете много важных для общения фраз, которые пригодятся в деловой и туристической поездке, на курсах немецкого языка и при самостоятельном обучении.

Самоучитель немецкого языка, Лазарева Е.И., 2014



ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА.

Предлагаемое учебное пособие окажет активную помощь читателям, которые стремятся овладеть повседневной разговорной немецкой речью. Десять разделов книги содержат самые употребительные каждодневные фразы с грамматическими, вопросительными и модальными конструкциями, а также фразы с употребительными глаголами, наречиями, предлогами и фразы вежливого обращения. Заучивая эти простые и очень важные для общения фразы, вы быстро научитесь общаться на немецком языке в туристической поездке, на курсах немецкого языка и при самостоятельном обучении.
Желаем успеха!

СОДЕРЖАНИЕ.

Общение. Фразы вежливости.
Разговорные конструкции.
Употребительные словосочетания.
Фразы с вопросительными конструкциями.
Словосочетания и предложения с модальными глаголами.
Употребительные фразы в повелительном наклонении.
Фразы, содержащие отрицание.
Употребительные наречия.
Употребительные предлоги.
Повседневные фразы с употребительными глаголами.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:41:47