Английский язык, базовый курс, часть II, Некрасова И.М., Данилова Л.А., Карпенко Н.В., Раскина Е.Ю., 2012

Английский язык, базовый курс, часть II, Некрасова И.М., Данилова Л.А., Карпенко Н.В., Раскина Е.Ю., 2012.

Учебное пособие «Английский язык» составлено в соответствии с требованиями ФГОС по направлению 050100 «Педагогическое образование» и 050400 «Психолого-педагогическое образование» (все профили). Данное пособие обеспечивает дисциплину Б1.БЗ. «Иностранный язык» (английский). Усвоение содержания данной дисциплины способствует формированию у студентов различных аспектов иноязычной коммуникативной компетенции: ОК-10, ОПК-1, ОПК-5, ОПК-6 (Педагогическое образование) и ОК-5, ОК-6 (Психолого-педагогическое образование). Данное пособие является частью учебно-методического комплекта по английскому языку наряду с «Кратким курсом грамматики английского языка» и контрольно-измерительными материалами. Вторая часть базового курса состоит из 2 уроков, которые включают тексты и лексико-грамматические задания в соответствии с тематикой программы ФГОС «Иностранный язык для неязыковых вузов и факультетов» и подготавливает будущих выпускников к осуществлению их профессиональной деятельности. Издание предназначено для аудиторной и самостоятельной работы студентов-специалистов и бакалавров I-II курса.

Английский язык, базовый курс, часть II, Некрасова И.М., Данилова Л.А., Карпенко Н.В., Раскина Е.Ю., 2012



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Целью учебного пособия является дальнейшее развитие у студентов навыков устной и письменной речи на материале профессионально-ориентированных аутентичных текстов и подготовка их к выполнению федерального интернет-экзамена. Вторая часть базового курса состоит из 2 уроков и включает тексты и лексико-грамматические задания в соответствии с тематикой программы по английскому языку для студентов неязыковых факультетов. Уроки 5-6 соответствуют третьему модулю УМК дисциплины «Иностранный язык», который определяется как профессионально-ориентированный курс. Урок 5 содержит материалы по теме «Моя будущая профессия» и имеет, таким образом, педагогическую направленность. Задания урока 5 отличаются повышенной сложностью: они включают грамматику неличных форм, в т.ч. конструкции письменной речи, и большое количество упражнений творческого характера: обучение дискуссии, написание эссе и т.п. Урок 6 посвящен теме «Деловая коммуникация». Основное внимание здесь уделяется составлению деловых писем различной тематики, факсов, служебных записок, резюме и др. видов письменных документов. Кроме того, студенты знакомятся с национальными особенностями делового общения англоязычного ареала.

Оглавление.

Предисловие.
Unit five. My future profession Grammar: Формы и функции неличных форм глагола (причастие I, причастие II, герундий). Объектный инфинитивный оборот. Субъектный инфинитивный оборот.
Unit six. Business communication.
Lesson 1.
Lesson 2.
Lesson 3.
Lesson 4.
Lesson 5.
Список источников.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский язык, базовый курс, часть II, Некрасова И.М., Данилова Л.А., Карпенко Н.В., Раскина Е.Ю., 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:38:42