В мире знаний для самых маленьких, Тихонов А.В., Собе-Панек М.В., Зимирёва Е.Ю., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


В мире знаний для самых маленьких, Тихонов А.В., Собе-Панек М.В., Зимирёва Е.Ю., 2017.

В книге «В мире знаний для самых маленьких» собраны увлекательные и понятные даже самым маленьким рассказы обо всём на свете. Малыши получат из книжки самые важные знания, а те из них, которые уже умеют, смогут сами прочитать текст крупным шрифтом и весёлые стихи. Понять и запомнить прочитанное помогут замечательные яркие рисунки. В книге есть разделы о Солнечной системе, птицах, машинах, подводных обитателях, насекомых и самолётах. Для старшей группы детского сада. Рекомендовано для воспитателей детских садов и родителей.

В мире знаний для самых маленьких, Тихонов А.В., Собе-Панек М.В., Зимирёва Е.Ю., 2017


КРАБЫ-РЕКОРДСМЕНЫ.
Среди крабов встречаются настоящие гиганты. Например, ширина панциря камчатского краба достигает 26 см, масса 8 кг, а размах
ног составляет почти полтора метра! Передние конечности крабов вооружены мощными клешнями. Крабы используют их для ловли добычи и защиты от врагов. Маленькая головка и короткое брюшко краба спрятаны под прочным панцирем. Не каждому врагу по силам справиться с такими доспехами!

СОДЕРЖАНИЕ.
Звёды и планеты.
Птицы со всего света.
Машины – помощники человека.
Подводное царство.
Удивительные насекомые.
Покорители воздуха.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 01:31:13