Занимательная электротехника, Электрические двигатели, Моримото М., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Занимательная электротехника, Электрические двигатели, Моримото М., 2019.

В этой манге рассказывается об электрических двигателях, которых люди придумали великое множество. Студент Бада Соута зашел в магазин бытовой техники всего лишь за рисоваркой, но узнал от дочки хозяина магазина Коиру очень много интересного - ведь она знает про технику всё. Теперь уж он не спутает постоянный и переменный ток и точно знает, в каком приборе какой двигатель работает. Благодаря знаниям Коиру старая торговая улица города преобразилась и получила название «торговая улица с двигателями», ведь даже один человек может сделать мир лучше - как разные двигатели делают жизнь людей проще и удобнее. Цель книги - заинтересовать школьников, студентов и просто пытливых читателей электротехникой и сложными инженерными механизмами.

Занимательная электротехника, Электрические двигатели, Моримото М., 2019


ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ДВИГАТЕЛИ XXI ВЕКА.
Можно сказать, что развитие нашей цивилизации - это накопление способов использования энергии. Началось всё с использования энергии открытого огня, затем, благодаря изобретению колеса, люди научились перемешать большие и тяжёлые предметы. Уже в Новое время был изобретён паровой двигатель, что привело к промышленной революции. А после был изобретён электрический генератор, позволяющий преобразовывать энергию природных ресурсов (нефти, каменного угля, воды и т.д.) в электрическую энергию. И таким образом наша современная жизнь оказалась в очень большой степени зависима от электрической энергии. Кроме того, как было показано на странице 10, большая часть вырабатываемой электрической энергии потребляется электрическими двигателями.

СОДЕРЖАНИЕ.
ПРОЛОГ. ГОТОВЬТЕСЬ СЛУШАТЬ, КАКИЕ ДВИГАТЕЛИ КРУТЫЕ.
1.ВСЯКИЕ РАЗНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ДВИГАТЕЛИ.
2.ЧТО ЖЕ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЭЛЕКТОДВИГАТЕЛЬ?
3.ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ МОТОРЫ ПОСТОЯННОГО ТОКА.
4.БЕСЩЁТОЧНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ МОТОРЫ.
5.СИНХРОННЫЕ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ.
6.АСИНХРОННЫЕ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ.
ПРИЛОЖЕНИЕ.ДРУГИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ МОТОРЫ.
ПРЕДМЕТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:04:59