1С:Бухгалтерия для начинающих, Гладкий А., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


1С:Бухгалтерия для начинающих, Гладкий А., 2013.

   С помощью данного издания вы освоите последнюю версию программы «1С:Бухгалтерия 8». Книга написана в легком, доступном стиле и предназначена для начинающих пользователей «1C». Издание содержит большое количество практических примеров, что позволит вам быстро освоить программу «1С:Бухгалтерия», научиться настраивать приложение под себя, вести бухгалтерские учеты, необходимые на предприятиях различного рода деятельности.

1С:Бухгалтерия для начинающих, Гладкий А., 2013


Ввод исходных данных с помощью Стартового помощника.
Для ввода исходных данных в рассматриваемой конфигурации предусмотрен специальный механизм, называемый Стартовый помощник. Пользователю предлагается последовательно, в пошаговом режиме ввести все минимально необходимые сведения, причем этот процесс сопровождается подсказками и рекомендациями.

Вы можете отказаться от Стартового помощника и ввести все необходимые данные позже, используя другие режимы работы. Однако здесь мы рассмотрим именно этот способ ввода исходных данных, поскольку он весьма популярен у начинающих пользователей программы.

Это окно приветствия, которое не несет никакой функциональной нагрузки, а лишь в общих чертах информирует пользователя о возможностях Стартового помощника. Чтобы приступить к вводу данных, щелкните кнопкой мыши на ссылке Далее, которая находится справа внизу окна. После этого откроется окно, в котором с помощью переключателя нужно выбрать способ ввода данных об организации: ввод новых данных либо редактирование введенной ранее информации (рис. 2.2).

Если до настоящего момента никаких сведений об организации не вводилось, нужно установить переключатель в положение Ввести сведения о новой организации и щелкнуть кнопкой мыши на ссылке Далее. После этого окно Стартового помощника примет вид, показанный на рис. 2.3.

СОДЕРЖАНИЕ.
Введение.
От издательства.
Глава 1. Общие сведения о программе.
Глава 2. Быстрый старт.
Глава 3. Настройка программы, подготовка ее к работе и ввод исходной информации.
Глава 4. Учет банковских операций.
Глава 5. Ведение кассовых операций и учет наличных денежных средств.
Глава 6. Учет движения товарно-материальных ценностей.
Глава 7. Оформление складских операций.
Глава 8. Учет основных средств предприятия.
Глава 9. Нематериальные активы предприятия.
Глава 10. Учет заработной платы.
Глава 11. Ведение производственного учета.
Глава 12. Подготовка, формирование, печать отчетности.
Заключение.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:21:50