Испанский шутя, 100 анекдотов для начального чтения, Кастро О., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Испанский шутя, 100 анекдотов для начального чтения, Кастро О., 2013.
 
Перед вами – НЕ очередное учебное пособие на основе исковерканного (сокращенного, упрощенного и т. п.) авторского текста. Перед вами прежде всего – ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ, причем настоящем, «живом» языке, в оригинальном, авторском варианте. От вас вовсе не требуется «сесть за стол и приступить к занятиям». Эту книгу можно читать где угодно, например, в метро или лежа на диване, отдыхая после работы. Потому что уникальность метода как раз и заключается в том, что запоминание иностранных слов и выражений происходит ПОДСПУДНО, ЗА СЧЕТ ИХ ПОВТОРЯЕМОСТИ, БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОГО ЗАУЧИВАНИЯ И НЕОБХОДИМОСТИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЛОВАРЬ.

Испанский шутя, 100 анекдотов для начального чтения, Кастро О., 2013


Cielo o infierno (Небо = рай или ад).
Un conductor de autobús  (водитель автобуса; conducir – вести ) y un sacerdote  (и священник) mueren al mismo tiempo  (умирают одновременно: «в /одно и/ то же время»). El conductor fue al cielo  (водитель попадает: «пошел» на небо) y el sacerdote al infierno  (а священник в ад). – ¿Por qué  (почему)? – preguntó el clérigo a Dios  (спросил священник у Бога).
– Porque todo el mundo se dormía  (потому что все спали: «весь мир спал») cuando tú predicabas  (когда ты проповедовал), mientras que cuando él conducía  (тогда как, когда он вел /автобус/) todos rezaban  (все молились) – contestó Dios  (ответил Бог).

Купить - zip, pdf .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-22 23:55:29