Полная энциклопедия сантехники, Трелор Р., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Полная энциклопедия сантехники, Трелор Р., 2019.

Автор, опытный инженер-сантехник и преподаватель с 20-летним стажем щедро делится с читателем своими знаниями и богатым опытом. Книга познакомит вас с устройством сантехнических систем и систем водоснабжения и соответствующего оборудования. Вы узнаете, как поступать в типичных аварийных ситуациях, что и как можно исправить своими руками, а что требует немедленного вызова профессионального сантехника. Сможете сами грамотно установить стиральную или посудомоечную машину, мойку, унитаз, душевую кабину и многое другое.

Полная энциклопедия сантехники, Трелор Р., 2019


Достаточно у вас средств индивидуальной защиты?
К средствам индивидуальной защиты (индивидуальным средствам защиты) относятся защитные очки, респираторы и маски, перчатки и ботинки и все другие подобные средства. Вы можете подумать, что они будут мешать удобной работе, но в конечном итоге они экономят много времени и, что более важно, помогают уберечься от травм. В больницах немало тех, кто пренебрег средствами индивидуальной защиты.

Содержание.
Об авторе.
Введение.
1.Сантехника в вашем доме.
2.Горячая вода в вашем доме.
3.Домовое централизованное отопление.
4.Аварии и чрезвычайные ситуации.
5.Аварии и чрезвычайные ситуации.
6.Сантехнические операции.
7.Вспомогательные действия и обслуживание.
8.Мелкие сантехнические работы.
Приложение 1: Законодательство.
Приложение 2: Словарь терминов.
Приложение 3: Дополнительные материалы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:02:50