Готовим руку к письму, Для детей 5-6 лет, Гаврина С.Е., Кутявина Н.Л., Топоркова И.Г., Щербинина С.В., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Готовим руку к письму, Для детей 5-6 лет, Гаврина С.Е., Кутявина Н.Л., Топоркова И.Г., Щербинина С.В., 2017.

   В этой книге представлены занимательные задания, которые помогут ребёнку 5—6 лет развить мелкую моторику и отработать начальные графические навыки. Ребёнок научится заштриховывать и раскрашивать рисунки, обводить по пунктирной линии и контуру, работать с бумагой и пластилином.
Пособие адресовано родителям, педагогам и воспитателям и предназначено как для индивидуальных занятий с дошкольниками, так и для работы в группе детского сада.

Готовим руку к письму, Для детей 5-6 лет, Гаврина С.Е., Кутявина Н.Л., Топоркова И.Г., Щербинина С.В., 2017


УЗОРЧАТАЯ КРУЖКА.
Для того чтобы слепить кружку, тебе понадобятся три кусочка пластилина: один большой, другой маленький, третий совсем маленький.

Большой кусок пластилина расплющь так, чтобы он превратился в плоский прямоугольник или ленточку. Скатай эту ленточку в трубочку — получится кружка без дна.

Из кусочка пластилина поменьше скатай шарик и тоже расплющь его — у тебя должен получиться круг. Этот круг прилепи к одной из сторон трубочки — получится дно кружки.

Из самого маленького кусочка пластилина скатай колбаску. Это будет ручка кружки.
Готовую кружку укрась узором. Нанеси его на стенку кружки стекой — специальной палочкой для работы с пластилином — или составь из маленьких разноцветных кусочков пластилина.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 01:13:49