Путешествие в мир английского, English for juniors, 3-4 классы, Бодоньи М.А., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Путешествие в мир английского, English for juniors, 3-4 классы, Бодоньи М.А., 2013.

Курс внеурочной деятельности «Путешествие в мир английского. English for juniors» разработан в соответствии с требованиями ФГОС к организации внеурочной деятельности в начальной школе. Цель курса - коммуникативно-психологическая адаптация младших школьников к английскому языку, создание основы для расширения базы знаний, компетенций, практических умений, погружение в мир языка и языковой культуры в психологически спокойной обстановке (без страха получить недостаточно высокую оценку!). Разнообразные задания курса призваны расширить кругозор обучающего, сформировать основу коммуникативных навыков, разбудить интерес к изучению английского языка, тем самым создав благодатную почву для дальнейших успешных и результативных занятий на уроках. Задания, представленные в разных формах, снабжены иллюстрациями, небольшими блоками познавательного материала. Итоговые занятия курса формируют базовые навыки проектной деятельности (подготовка презентации, конференции, конкурса). Курс рассчитан на 35 занятий для третьеклассников (также его можно использовать в 4-м классе), по одному занятию в неделю. Комплекс состоит из индивидуальной тетради школьника, которую рекомендуем использовать на занятиях каждому обучающемуся в классе, и пособия для учителей. Данное пособие - индивидуальная тетрадь школьника - адресовано каждому ученику для занятий по программе «Путешествие в мир английского». Тетрадь включает весь необходимый материал для занятий по данному курсу.

Путешествие в мир английского, English for juniors, 3-4 классы, Бодоньи М.А., 2013


Прочитай текст о семье Браун.
Susan is Ben’s wife. Ben is Susan’s husband. Susan and Ben are Paul and Karen’s parents. Paul and Karen are their children. Paul is Susan and Ben’s son. Karen is Susan and Ben’s daughter. Jane is Paul’s wife. Sam is Jane and Paul’s son. Ted is Karen’s husband. Karen and Ted have got two children — a son and a daughter. Their son is Peter. Their daughter is Ann. The Browns are very friendly.

CONTENT.
Module 1.My Family.
Module 2.At Home.
Module 3.At School.
Module 4.My Body.
Module 5.Clothes.
Module 6.Food.
Module 7.Animals.
Module 8.Sports and Games.
Keys.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-23 23:45:41