Технология, 4 класс, Роговцева Н.И., Богданова Н.В., Шипилова Н.В., Анащенкова С.В., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Технология, 4 класс, Роговцева Н.И., Богданова Н.В., Шипилова Н.В., Анащенкова С.В., 2017.

Учебник разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Материалы учебника позволяют организовать на уроке проектную деятельность, познакомить учащихся с основными видами промышленных предприятий России, с производственными процессами, профессиями. В учебнике предлагаются задания с использованием бумаги, картона, пластичных материалов, волокнистых материалов, бисера и конструктора. Выполняя изделия, учащиеся развивают конструкторско-технологические способности, осваивают новые технологии и приёмы, совершенствуют полученные знания и практические умения.

Технология, 4 класс, Роговцева Н.И., Богданова Н.В., Шипилова Н.В., Анащенкова С.В., 2017



Здравствуй, дорогой друг!

Мы вновь встречаемся на уроках технологии. В этом году нас ожидает путешествие по промышленным предприятиям нашей страны. Как всегда, наши друзья Аня и Ваня отправятся вместе с нами. Во время путешествия мы познакомимся с технологическими процессами современного производства. Узнаем, как работают промышленные предприятия и какую продукцию они выпускают, люди каких профессий работают на этих предприятиях и какими технологиями владеют. Полученные знания мы применим на практике и создадим много интересных изделий. Ну что ж, продолжим путешествие в мир современных технологий! Желаем вам успехов!

Авторы.

СОДЕРЖАНИЕ.

Здравствуй, дорогой друг!.
Как работать с учебником.
Человек и земля.
Вагоностроительный завод.
Полезные ископаемые.
Автомобильный завод.
Монетный двор.
Фаянсовый завод.
Швейная фабрика.
Обувная фабрика.
Деревообрабатывающее производство.
Кондитерская фабрика.
Бытовая техника.
Тепличное хозяйство.
Человек и вода.
Водоканал.
Порт.
Человек и воздух.
Самолётостроение и ракетостроение.
Человек и информация.
Издательское дело.
Словарик юного технолога.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:29:29