Домашний слесарь, Алексеев А.П., 2005

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Домашний слесарь, Алексеев А.П., 2005.

В универсальном практическом пособии для профессионалов и любителей изложены основные практические и некоторые теоретические сведения о выполнении слесарных работ. Рекомендации, приведенные в справочнике, помогут при обработке изделий из металла в условиях домашней мастерской, в гараже, на даче и т.п.

Домашний слесарь, Алексеев А.П., 2005


Слесарные тиски.
Слесарные тиски представляют собой зажимные приспособления для удержания обрабатываемой детали в нужном положении. В зависимости от характера работы применяют стуловые, параллельные и ручные тиски. Стуловые тиски получили свое название от способа крепления их на деревянном основании в виде стула, но их можно закрепить и на верстаке. Применяются стуловые тиски в основном для выполнения грубых тяжелых работ, связанных с применением ударной нагрузки, — при рубке, клепке, гибке и пр.

СОДЕРЖАНИЕ.
Предисловие.
ОБОРУДОВАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОЧЕГО МЕСТА СЛЕСАРЯ.
РАЗМЕТКА.
РУБКА МЕТАЛЛА.
ПРАВКА И РИХТОВКА МЕТАЛЛА.
ГИБКА МЕТАЛЛА.
РЕЗКА МЕТАЛЛА.
ОПИЛИВАНИЕ МЕТАЛЛА.
СВЕРЛЕНИЕ, ЗЕНКОВАНИЕ И РАЗВЕРТЫВАНИЕ.
НАРЕЗАНИЕ РЕЗЬБЫ.
КЛЕПКА.
РАСПИЛИВАНИЕ.
ШАБРЕНИЕ.
ПРИТИРКА.
ПАЯНИЕ, КЛЕЕВЫЕ СОЕДИНЕНИЯ, ЛУЖЕНИЕ.
САНИТАРНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ И ОБОРУДОВАНИЕ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 01:28:49