Управление промышленной безопасностью, Широков Ю.А., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Управление промышленной безопасностью, Широков Ю.А., 2019.

Учебное пособие разработано с учетом изменений в законах РФ и нормативных документах, вступивших в силу в 2014-2018 гг. Показаны основы государственной политики в области промышленной безопасности и направления деятельности по ее реализации в РФ. Изложены основные требования к проектированию, строительству, реконструкции, капитальному ремонту, вводу в эксплуатацию, техническому перевооружению, консервации и ликвидации опасного производственного объекта. Учебное пособие предназначено для бакалавров и магистров, обучающихся по направлению подготовки «Техносферная безопасность», может быть использовано для предаттестационной подготовки руководителей и специалистов предприятий, имеющих опасные производственные объекты на курсах, учебных центрах и институтах повышения квалификации и переподготовки.

Управление промышленной безопасностью, Широков Ю.А., 2019



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Промышленная безопасность — это состояние защищенности жизненно важных интересов человека и общества от аварий на опасных производственных объектах и последствий указанных аварий. Правовые, экономические и социальные основы безопасной эксплуатации опасных производственных объектов (далее — ОПО) заложены Федеральным законом «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» № 116-ФЗ [2]. В соответствии с этим законом к категории опасных производственных объектов относятся объекты, на которых:
1) получаются, используются, перерабатываются, образуются, хранятся, транспортируются, уничтожаются опасные вещества;

ОГЛАВЛЕНИЕ.

Предисловие.
Глава 1. Политика государства в области промышленной безопасности.
Глава 2. Организация и управление промышленной безопасностью в РФ.
Глава 3. Организация службы промышленной безопасности на предприятии.
Глава 4. Организация работы но обеспечению промышленной безопасности на предприятии.
Глава 5. Основы управления промышленной безопасностью на предприятии.
Глава 6. Организация надзора и контроля за обеспечением промышленной безопасности.
Глава 7. Ответственность за нарушения требований промышленной безопасности.
Приложения.
Литература.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 23:03:11