Полный курс немецкого языка, Листвин Д.А., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Полный курс немецкого языка, Листвин Д.А., 2015.

Книга имеет коммуникативную направленность и ставит целью формирование и комплексное развитие лексических, грамматических и разговорных навыков.
Пособие состоит из 32 уроков на все необходимые для общения темы и рассчитано примерно на 180 часов аудиторных занятий. Каждый урок (Lektion) включает в себя: лексику по теме, несколько грамматических тем, разнообразные тренировочные упражнения, а также текст в форме учебной лексической темы или диалог. Все тексты включают в себя лексический минимум, необходимый для раскрытия той или иной темы.
Задания после текста предполагают употребление пройденной лексики и грамматики в ответах на вопросы, в подстановочных упражнениях и упражнениях на перевод с русского языка на немецкий. В конце пособия даются ключи ко всем упражнениям.
Книга полезна учащимся лицеев, гимназий, студентам высших учебных заведений, а также всем, кто изучает немецкий язык под руководством преподавателя или самостоятельно.

Полный курс немецкого языка, Листвин Д.А., 2015

Принцип минимизации и экономии речевого материала.

По данным известного шведского лингвиста и полиглота Эрика Гуннемарка, всего 40 самых частотных слов будут покрывать примерно... 50% того, что Вы захотите сказать в повседневной речи! 400 слов покроют уже около 90%. А 2000 слов обеспечат вполне приемлемое бытовое общение. Таким образом, для общения нужно вовсе не так много слов, как нам обычно кажется, но эти слова должны быть специально отобраны и хорошо усвоены. Поэтому главным принципом полиглотов на начальном этапе изучения языка является ЭКОНОМИЯ СЛОВ.
Этот принцип последовательно соблюдается в данном курсе, в котором для изучения предлагаются только самые нужные, и высокочастотные слова и реально
используемая грамматика, полностью освобожденные от «балласта», который остается неусвоенным, отвлекая на себя время и силы.



Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:55:35