Птицеводство для начинающих, Полный справочник, Райт А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Птицеводство для начинающих, Полный справочник, Райт А., 2017.

   Любой дачник, выращивающий кур, гусей, уток, индюков и другую птицу, сможет не только обеспечить свою семью экологическими продуктами, но и заработать на их продаже. Эта книга станет хорошим помощником для начинающих птицеводов. В ней содержатся все необходимые сведения по содержанию и уходу за разными видами птицы: как содержать их в общем птичнике, какую породу выбрать, как обустроить птичник и какой рацион использовать. Вся необходимая информация об особенностях разведения и выращивания взрослых птиц и птенцов, кормлении, симптомах, лечении и профилактике болезней - в одной книге.

Птицеводство для начинающих, Полный справочник, Райт А., 2017


Птицеводство для начинающих.
Птицеводство - популярная сфера фермерской деятельности.
Традиционно птицеводы в России отдают предпочтение разведению кур. На это есть несколько причин. Во-первых, куриное мясо и яйца входят в число наиболее потребляемых продуктов питания. Во-вторых, куры являются достаточно неприхотливыми в отношении условий содержания и кормов. Третьей причиной является высокая продуктивность кур, как по их яйценоскости, так и по количеству и качеству получаемого мяса.

Сами по себе затраты на строительство птичника, закупку кормов и цыплят тоже существенно ниже, чем расходы на создание животноводческой фермы. При небольшом стартовом капитале начинающему фермеру выгоднее выбрать птицеводство, а именно разведение кур. И затем, по мере увеличения прибыли и формирования рынка сбыта своей продукции, расширять бизнес. Либо взять в производство другие виды домашней птицы, либо, постепенно расширяя земельные владения, попробовать себя и в скотоводческой сфере деятельности.

Разведение гусей, индеек и уток также является достаточно прибыльным бизнесом. При серьезном и грамотном подходе к делу, при правильном ведении хозяйства и разумном выборе пород, производство гусиного и утиного мяса в условиях приусадебного или фермерского хозяйства очень выгодно, оно может приносить хорошую прибыль при минимальных затратах. Выращивание гусей и уток в фермерском хозяйстве не вызывает особых сложностей и является хорошим подспорьем в обеспечении семьи полноценными продуктами питания. Оно часто становится семейным бизнесом, являясь практически основным источником дохода благодаря реализации излишка яиц и мяса птицы на рынке. Среди населения активно растет спрос на гусиное и утиное мясо, гусиную печень, пух и перо. К тому же, сравнительно низкая конкуренция и высокая рентабельность делают эту отрасль птицеводства очень привлекательной.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-25 00:52:11