Инвестиции, Организация, управление, финансирование, Игошин Н.В., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Инвестиции, Организация, управление, финансирование, Игошин Н.В., 2015.

   Рассмотрены наиболее важные направления капитальных вложений в обновление производства, вопросы создания целостной системы инвестирования производства — государственных программ, крупных инвестиционных проектов по важнейшим направлениям развития экономики, а также государственного контроля за рациональным расходованием инвестиционных ресурсов. Анализируются принятие инвестиционных решений, технология разработки инвестиционных проектов, управление инвестиционными ресурсами.
Для студентов и преподавателей вузов, специалистов по организации и управлению инвестициями, менеджеров предприятий в отраслях строительства, промышленности, транспорта, а также проектировщиков и научно-технических работников.

Инвестиции, Организация, управление, финансирование, Игошин Н.В., 2015


Организационно-распорядительные методы.
Группа организационно-распорядительных методов занимает особое место в управлении экономикой. Их применение базируется на принятых законах и указах Президента, на рыночных отношениях между предприятиями и людьми. Выполнение одного и того же закона, указа, работы возможно в различных организационных условиях: при жестком регламентировании, гибком реагировании, допустимом отклонении (допустимых границах деятельности) и др. Использование наиболее эффективного воздействия на объект управления (коллектив, руководителя и т.п.) обеспечивает рациональное выполнение требований управления.

Вся совокупность организационно-распорядительных методов подразделяется на три группы: организационно-стабилизирующие, распорядительные и дисциплинарные.

Организационно-стабилизирующие методы предназначены для создания организационной основы совместных действий. Это установление порядка деловых взаимоотношений, полномочий, ответственности, функциональное разделение труда и обязанности каждого на своем рабочем месте. Они также включают: регламентирование — четкое закрепление функций и работ; нормирование — установление нормативов на выполнение работ, допустимых границ деятельности; инструктирование — ознакомление с обстоятельствами выполнения работ, требованиями к их результату. Регламентирование, нормирование и инструктирование могут использоваться в различных сочетаниях, что определяет тип организационного воздействия.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:01:26