Фрипаблисити, как прокачать личный бренд без бюджета, Иноземцева Е., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Фрипаблисити, как прокачать личный бренд без бюджета, Иноземцева Е., 2018.

От автора

Привет!
Сегодня вы читаете этот Практикум и видите на обложке моё имя. Спорим, что всего через пару месяцев мы можем поменяться местами? Я буду читать вашу статью, а вы будете красоваться на обложке журнала. Может быть, параллельно у меня в ушах будет звучать ваш голос из одного из ваших подкастов, а может быть, передо мной будет открыт ваш YouTube канал. Сегодня стать популярным благодаря своей экспертности и мастерству очень просто. Главное – знать, что для этого нужно и как это работает. Перед вами книга практикум, которая поможет вам начать продвигать свой личный бренд и своё любимое дело уже сегодня. Из неё вы узнаете, какие инструменты бесплатной популярности (фрипаблисити) существуют и с чего проще всего начать. Желаю вам реализоваться в любимом деле и растить своё мастерство!

Фрипаблисити, как прокачать личный бренд без бюджета, Иноземцева Е., 2018



ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. 5 инструментов фрипаблисити для вашего личного бренда.

Фрипаблисити (дословно «бесплатная популярность») – термин, давно прижившийся на западе. Соло предприниматели и специалисты помогающих профессий, такие, как коучи, психологи, консультанты, владельцы малых и средних бизнесов, авторы личных проектов и блогеры – знают, что эта самая фрипаблисити открывает фантастические возможности для личного пиара и продвижения своего дела. Сначала вы работаете на зачётку, потом зачётка работает на вас. Сначала вы даёте ценность бесплатно, затем люди готовы щедро платить за то, чтобы вы продолжали её давать.

Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-16 00:56:02