ОГЭ 2020, математика, сборник заданий, 750 заданий с ответами, Кочагин В.В., Кочагина М.Н., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ОГЭ 2020. Математика, Сборник заданий, 750 заданий с ответами, Кочагин В.В, Кочагина М.Н., 2019.

Издание предназначено для подготовки учащихся к ОГЭ по математике. В пособие включены: 750 заданий разных типов, сгруппированные по темам; справочный теоретический материал; ответы ко всем заданиям; подробные решения задач. Представлены все учебные темы, знание которых проверяется экзаменом. Издание окажет помощь учителям при организации учебного процесса и подготовке учащихся к экзамену.

ОГЭ 2020. Математика, Сборник заданий, 750 заданий с ответами, Кочагин В.В, Кочагина М.Н., 2019


Рекомендации по поведению на экзамене.
Во время проведения экзамена старайтесь не волноваться. Чем быстрее у вас получится сосредоточиться на решении заданий, тем скорее вы вспомните необходимые математические факты и приемы решения типовых заданий, а также поймете, что подготовка к экзамену на уроках в школе и с помощью данного пособия не прошла даром и вы можете многое решить. Однако все же не стоит забывать о самопроверке. И еще, внимательно читайте условие и требование выполняемого задания. В заданиях первой части работы оценивается только ответ на поставленный вonpoc.

СОДЕРЖАНИЕ.
Введение.     
ТЕМАТИЧЕСКИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЗАДАНИЯ.
Модуль «Алгебра».
Тема 1.Числа и выражения. Преобразование выражений.
Тема 2.Уравнения.
Тема 3.Системы уравнений.
Тема 4.Неравенства.
Тема 5.Прямоугольная система координат на плоскости.
Тема 6.Функции.
Тема 7.Арифметическая и геометрическая прогрессии.
Тема 8.Текстовые задачи части 1.
Тема 9.Текстовые задачи части 2.
Тема 10.Элементы теории вероятностей.
Тема 11.Элементы статистики.
Модуль «Геометрия».
Тема 12. Планиметрия.
Указания.
Ответы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-23 00:47:04